Sani Beach Hotel

Роскошный реконструированный Sani Beach предлагает услуги категории пять звезд для всей семьи: километровые пляжи с золотистым песком, великолепный спа и рестораны, в которых можно отведать блюда международной и греческой кухни. Расслабьтесь на роскошных золотистых пляжах и насладитесь красивыми закатами. Пляжи Ammos и Sani Hill расположены в нескольких шагах от вашего номера, а пляж Бусулас имеет протяженность 7 км. Бассейны с подогреваемой водой идеальны для купания взрослых и детей в течение всего сезона.

В отеле

Высочайшее качество сервиса, вся гамма услуг, которая буквально избалует гостей отеля. Множество открытых бассейнов с подогреваемой водой и с обязательными секциями для малышей. Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому детский досуг организован на протяжении всего дня, а опытные няни, спасатели и аниматоры великолепно выполняют свою работу, в то время, когда родители отдыхают на пляже или в одном из многочисленных баров или ресторанов отеля.
Grill By The Pool – уютный тенистый уголок у бассейна, прекрасно подходящий для завтрака, обеда или полдника. Вечером здесь подают отборные стейки, бургеры и другие мясные блюда.
Ресторан Ammos – изысканные блюда средиземноморской и интернациональной кухни на берегу моря. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Bousoulas – бар на пляже, предлагающий разнообразные закуски, сендвичи и прохладительные напитки.
The Veranda – ресторан с открытой кухней, работающий во время завтрака и ужина, предлагает блюда греческой и средиземноморской кухни. Допускаются гости старше 12 лет.
Ресторан Poseidon – широкий выбор горячих и холодных блюд – шведский стол. Работает на завтрак, обед и ужин.
Бар Ammos – стильный бар, где можно попробовать лучшие блюда греческой и международной кухни под звуки этнической и поп-музыки.
Bar By The Pool – отличные закуски и напитки в баре у бассейна.
Zephyros – ароматный кофе всевозможных сортов, классические и современные коктейли в лобби отеля.
Sports Bar – бар в спортивном центре, где можно выпить освежающие и тонизирующие напитки, фиточаи и спортивные коктейли.
Garden Theatre – бар, расположенный в нескольких шагах от сцены театра отеля. За полчаса до начала представления, гости могут выбрать греческие и интернациональные вина, разные сорта пива и крепких напитков.
My Spa – роскошный спа-центр, процедуры которого разработаны с косметики Anne Semonin. В препаратах для красоты и ароматерапевтических продуктах используются эфирные масла и олигоэлементы.
В отеле предоставлен большой выбор спортивных занятий и развлечений, водные виды спорта, ежегодно организовывается Академия футбола для подростков.

В номерах

360 номеров от двухместных до джуниор сюитов и сюитов с одной и двумя спальными комнатами. Комфортные номера построены в современном колониальном стиле, а из панорамных окон открывается великолепный вид на Эгейское море или сады. Все просторные номера имеют террасу или балкон, или частный садик.
Во всех номерах плазменный телевизор со спутниковыми каналами, DVD и CD плейер, iPod и док станция Bose (в сюитах), WiFi, кондиционер, мини-бар, сейф, приборы для приготовления чая и кофе, turn down service, фен, халаты и тапочки, ванна или душ, балкон или терраса, в некоторых номерах джакузи и частный сад.

Типы номеров

DOUBLE ROOM – 25 кв.м., ванная комната с душевой кабиной, балкон
JUNIOR SUITE – 35 кв.м., ванная комната с душевой кабиной или ванной, балкон или терраса
JUNIOR SUITE PANORAMA – 40 кв.м., ванная комната с душевой кабиной или ванной, балкон или терраса
FAMILY ROOM – 50 кв.м. (состоит из двух номеров double), 2 ванных комнаты с душевой кабиной, 2 балкона
ONE BEDROOM FAMILY SUITE – 50 кв.м., отдельная спальная комната, ванная комната с душевой кабиной и ванной, просторная терраса
TWO BEDROOM FAMILY SUITE — 75 кв.м., две просторных спальных комнаты, две ванных комнаты (одна с ванной, одна с душевой кабиной), просторный балкон, услуги батлера
ONE BEDROOM FAMILY SUITE BEACH FRONT – 70 кв.м., просторная спальная комната, отдельная гостиная, частный сад с прямым выходом к морю.
TWO BEDROOM FAMILY SUITE BEACH FRONT – 105 кв.м., две просторных спальных комнаты, две ванных комнаты, частный сад с прямым выходом к морю, услуги батлера.
DELUXE ONE BEDROOM FAMILY SUITE – 80 кв.м., просторная спальная комната, 2 ванных комнаты (одна с ванной, одна с душевой кабиной), просторный балкон с мебелью.
DELUXE TWO BEDROOM FAMILY SUITE – 125 кв.м., две просторных спальных комнаты, две ванных комнаты (обе с ванной и с душевой кабиной), просторный балкон с мебелью, услуги батлера.

Категория

5*
Natalia

Оставить ответ

Вы должнывойти в систему чтобы оставить комментарий.