Тимбилдинг в Греции

АДРЕНАЛИН ПО-ГРЕЧЕСКИ

В последнее время такое понятие как тимбилдинг становится все более популярным и востребованным . Средние и крупные компании, корпорации, заботящиеся не только о прибыли, но и о каждом своем сотруднике, о сплоченной команде, старающиеся добиться хороших и правильных отношений в коллективе, довольно часто проводят выездные мероприятия для тимбилдинга, благодаря которым можно расценить, возможно, скрытые до определенного момента, способности каждого сотрудника.
Греция – уникальное место для такого рода мероприятий. Здесь можно объединить любые виды занятий — в открытом море, на побережье, на островах, в горах, в лесах, на равнинах, и даже в воздухе.
Соревнования на джипах, езда по труднопроходимым местам или со специальными препятствиями, гонки на вертолетах, на парусных и надувных лодках, яхтах, катамаранах, скалолазанье, прохождение рек, сбор урожая, кулинария, народное творчество, выживание на природе, где 80% успеха – ваше желание выжить, а 20% — лишь дело техники.
Прочувствуйте на себе захватывающие дух приключения – обдаваемые греческим ветром, отрезвляющие ароматом моря и сосновых лесов!

Примеры наших мероприятий:

ДВЕНАДЦАТЬ ПОДВИГОВ ГЕРАКЛА
Участники разделяются на группы, которым даются имена богов греческой мифологии. Каждая группа получает карту с маршрутом, предполагающим 12 остановок с препятствиями. В указанных местах наших героев будут поджидать инструкторы, под руководством которых, группа должна будет выполнить то или иное задание. Так, на точке «Стимфалийские птицы», участники посоревнуются в стрельбе из лука, а на «Поясе Ипполиты» попытаются снять золотой пояс с юной девушки.

ЛЕТАЮЩИЕ СПАСАТЕЛИ
Первая помощь, как известно, должна прийти очень быстро к человеку, нуждающемуся в ней. Все приспособления, необходимые для спасения, были спущены на парашюте, но, к сожалению, их разбросало по местности. Участники должны быстро собрать все необходимое и передать тому, кому нужно оказать помощь. Здесь необходимо разработать правильную тактику – или же группа, как эстафетную палочку, передает все элементы к месту, или же выбирает самого быстрого лидера и помогает ему собрать посылку с воздуха.

ПЕКАРИ
По жребию участники делятся на группы, получают фартуки и колпаки с символикой команды. Профессиональный пекарь раскрывает тайны приготовления самого вкусного хлеба, а затем участники будут сами готовить ароматный хлеб в самых настоящих печах! Конечно же, та команда, чей хлеб окажется самым вкусным, станет победителем.

НОСОРОГ
Команды выезжают на джипах по сложному маршруту. На каждом джипе впереди прикреплен особый шест, которым водитель, при помощи остальных участников, должен будет «проколоть» специально поставленные таблички. Та команда, которая соберет больше «своих» табличек, побеждает.

ШПИОНЫ
С настоящим сценарием в руках и всем необходимым оборудованием отправляемся на встречу приключениям! Каждая команда получает снаряжение: компасы, фотоаппараты, карты и правила игры. Здесь, как никогда, важен командный дух, правильное распределение ролей и обязанностей, взаимопонимание и просчет каждого шага. Ведь все команды (не зная об этом изначально) будут идти к одной цели! Помимо правил, ребусов и загадок, на пути команд будут встречаться и добрые гномы, и злые чудовища, которые будут давать подсказки как правильные, так и неверные.

Tatina

Оставить ответ

Вы должнывойти в систему чтобы оставить комментарий.